Gîtes de France


La Maison d'Hôtes du Mont - Gite l'écurie

Morschwiller (67350)

Tél. : 06 82 58 97 98 /
gite@ecurie-du-mont.com
www.ecurie-du-mont.com
en cours de classement  
Gîte de France Alice Reutenauer

Struth (67290)

Tél. : 03 88 75 56 50 / Fax : 03 88 23 00 97
www.gites-de-france-alsace.com
   
Gîte de France André Spaedig

Schoenbourg (67320)

Tél. : 03 88 70 11 46 /
spaedig@gite-beaubourg.fr
gite-beaubourg.fr
    
Gîte de France n° 1771

Griesbach le Bastberg (67330)

Tél. : 03 88 75 56 50 / Fax : 03 88 23 00 97
alsace@gites67.com
gites-de-france-alsace.com
    
Gîte de France 2027 de Mme Elisabeth VOEGTLING - 4 personnes

Obersoultzbach (67330)

Tél. : 03 88 03 16 83 /
elisabeth-gite2027@orange.fr
    
Gîte n° 2061 de M. Christian SCHAAF - 5 personnes

Buswiller (67350)

Tél. : 06 09 26 75 25 /
christian.schaaf@numericable.fr
    
Gîte de France François Letzelter

Hinsbourg (67290)

Tél. : 03 88 01 54 61 /
francois.letzelter@wanadoo.fr
gite-letzelter.fr
   
Gîte de France communal

Frohmuhl (67290)

Tél. : 03 88 75 56 50 / Fax : 03 88 23 00 97
alsace@gites67.com
www.frohmuhl.com
 
Gîte de France Georges Gerlinger

La Petite Pierre (67290)

Tél. : 03 88 70 43 60 /
georges.gerlinger@wanadoo.fr
www.maison-gerlinger.fr
   
Gîte de France Claude Braun

Wimmenau (67290)

Tél. : 03 88 89 81 67 /
bbraun@hotmail.fr
gite-art.com
    
Gîte de France Claude Arnold

Lichtenberg (67340)

Tél. : 06 72 25 41 31 / Fax : 03 88 23 00 97
dr.c.arnold@wanadoo.fr
gites-de-france-alsace.com
    
Gîte de France n° 1712 de Mme Edith Kuhm - 7 personnes

Obermodern (67330)

Tél. : 03 88 90 83 48 /
edith.edel-kuhm@wanadoo.fr
gites-de-france-alsace.com
    
Gîte de France Irma Paradis

Reipertswiller (67340)

Tél. : 03 88 75 56 50 / Fax : 03 88 23 00 97
arsparadis@orange.fr
sourceparadis.monsite-orange.fr
    
Gîte rural n° 2185 de M. Jacquy WOLF - 2 personnes

Bischholtz (67340)

Tél. : 03 88 89 35 81 /
ets.wolf@wanadoo.fr
    
La Maison d'Hôtes du Mont - Gite la grange

Morschwiller (67350)

Tél. : 06 82 58 97 98 /
gite@ecurie-du-mont.com
www.ecurie-du-mont.com
en cours de classement  
Gîte de France n° 1413 Mme Brigitte ROTH - 4 personnes

Weinbourg (67340)

Tél. : 03 88 01 11 20 /
Brigitte.Roth676@orange.fr
   
Gîte de France La maison de l'artiste

Reipertswiller (67340)

Tél. : 03 88 75 56 50 /
alsace@gites67.com
    
Gîte de France Au Gres du Temps

Struth (67290)

Tél. : 06 52 35 95 55 /
Heitzbrigitte@orange.fr
gites-de-france.com
    


Actualités



loger-restaurer.jpg